дарю идею демативатора
ЛОХ!
он не читает ЖЖ!!!
в то время, когда все обрОзованные знают, что "такое" бывает только в России,
и, что валить пора из Рашки,
он валит из цивилизованого мира... в Россию
http://fr.ria.ru/world/20121219/196982032.html

он не читает ЖЖ!!!
в то время, когда все обрОзованные знают, что "такое" бывает только в России,
и, что валить пора из Рашки,
он валит из цивилизованого мира... в Россию
http://fr.ria.ru/world/20121219/196982032.html