Вот какие молодцы - Эхо России!
целиком и, как водиться в РФ у подобного рода героев, без малейшей ссылки на авторство, содрали мою прошлогоднюю статью про Нормандию-Неман, подготовленную для журнала "Русский Мир", который, кстати, так и не разродился публикацией...
http://www.ehorussia.ru/new/book/export/html/94
http://www.ehorussia.ru/new/node/94
причем, я ссылки на нее давал только нескольким человекам по знакомству
http://dsvv.pochta.ru/France/Andelis/NN.htm

http://www.ehorussia.ru/new/book/export/html/94
http://www.ehorussia.ru/new/node/94
причем, я ссылки на нее давал только нескольким человекам по знакомству
http://dsvv.pochta.ru/France/Andelis/NN.htm